自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何在翻译APP中收藏翻译结果
2026-04-22 02:54:13
1、第一步,在iPhone14这里找到这个英语翻译中文的结果。
2、第二步,咱们可以在这里看到这个收藏的按钮。
3、第三步,此时即可在这里收藏这个英文转中文的结果了。
相关推荐
苹果音乐唱歌功能怎么用
阅读量:168
在家庭app中添加的配件怎么关闭
阅读量:126
苹果怎么戴口罩解锁
阅读量:149
苹果换墙纸选取不了照片
阅读量:164
苹果声音识别有什么用
阅读量:162
猜你喜欢
账龄分析怎么做
面筋怎么做
滞纳金怎么算
瓷砖上的胶怎么去除
胃酸怎么办
道奇酷威怎么样
燕窝怎么泡发
rain怎么读
健康证怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
猜你喜欢
树怎么画
混沌怎么包
薇娅直播间怎么进
孩子发烧怎么物理降温
抖音怎么玩
荷包蛋怎么做
2的负2次方怎么算
怎么瘦小腿
黄豆芽怎么发
憧憬怎么读