自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放耳边黑屏拿走不亮
2026-04-22 10:38:50
1、首先,打开手机设置里面的“显示与亮度”功能。
2、然后,点击“抬起唤醒”后面的开关。
3、把抬起唤醒功能打开后即可解决。
相关推荐
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
阅读量:164
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:56
苹果手机通话时黑屏怎么去掉
阅读量:136
苹果手机接完微信电话黑屏怎么回事
阅读量:109
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:108
猜你喜欢
红烧肉 做法
排骨的做法大全
怎么判断床上有螨虫
红烧肉家庭做法
蒹葭怎么读
甲亢怎么治疗
苹果电脑怎么切换系统
贲怎么读
怎么投诉中国移动
长寿面的做法
猜你喜欢
清炒山药的做法
花生糖的做法
香辣虾的家常做法
目录怎么自动生成
绿豆芽的做法
怎么确认是排卵期出血
卤蛋的做法
干锅鸡的做法
高血压是怎么引起的
五红汤的做法和功效