自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何开启图片识别
2026-04-24 22:12:45
1、
点击特色功能
打开设置,点击特色功能。
2、
点击传送门
进入特色功能,点击传送门。
3、
开启传送门
开启传送门,设置好传送门后,选择图片并长按,就能看到图片识别的弹窗了,即可查看识别结果。
相关推荐
小米手机图片识别怎么开启
阅读量:158
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:131
小米手机如何进行图片识别?
阅读量:90
小米长按提取文字功能
阅读量:188
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:169
猜你喜欢
莫代尔是什么
孔子被称为什么
什么车最保值
土壤里有什么
预备党员的预备期从什么时候算起
海棠花的养殖方法
维生素e去疤痕
fifa是什么意思
水木剧是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
猜你喜欢
上证指数是什么
丙肝是什么
维生素c含量高的水果
什么是市净率
黄瓜咸菜的腌制方法
正月十五是什么节
什么是命运
ps是什么意思的缩写
什么行业最有前途
cherry什么意思