自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭广告推荐功能
2026-04-22 14:05:29
1、打开小红书app,点击我的界面进入
2、选择右上方设置选项,点击进入
3、点击选择隐私设置
4、找到个性化选项,点击进入
5、进入后找到开启个性化推荐,将右方按钮点击关闭即可
相关推荐
小红书要怎么关闭广告
阅读量:176
小红书如何关闭广告
阅读量:130
小红书如何关闭广告
阅读量:118
怎样关闭小红书广告推荐功能
阅读量:55
小红书广告推荐怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
倍耐力轮胎怎么样
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
亳怎么读
pupil怎么读
肉粽子的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
香菇的做法大全家常
打嗝怎么办
怎么查银行卡余额
冰皮月饼做法
猜你喜欢
苦瓜怎么做好吃
德州扑克怎么玩
预产期怎么算才最准确
利息怎么算
怎么接吻
蒯怎么读
元稹怎么读
匣怎么读
清汤火锅做法
肩周炎疼痛怎么办