自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书笔记推荐怎么关闭
2026-05-09 20:25:32
1、首先,我们点击小红书右上角的齿轮。
2、然后我们点击通用设置选项。
3、最后我们关闭"推荐笔记"选项右侧的开关即可。
相关推荐
小红书发现页如何关闭自动刷新功能
阅读量:35
小红书怎么关闭内容推荐?
阅读量:168
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:62
如何将小红书的个性化推荐关闭?
阅读量:44
小红书打卡怎么使用
阅读量:196
猜你喜欢
farm什么意思
客舍是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
做面包需要什么材料
绿色裤子配什么上衣
什么名字好听女生
左耳耳鸣是什么原因
运动鞋图片
妩媚什么意思
什么叫安全期
猜你喜欢
speech是什么意思
attend是什么意思
主机声音大是什么原因
什么是在职研究生
private什么意思
dat是什么文件
娃娃鱼养殖技术
什么是加息
出处是什么意思
维生素k的作用及功能