自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启语音控制
2026-04-22 18:07:09
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【语音控制】属性按下
3、第三步就可以找到【语音控制】属性按下开启
相关推荐
苹果13怎么关闭播报通知功能?
阅读量:100
iPhone13如何设置语音控制的功能
阅读量:98
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:63
iphone13铃声响一声就变小
阅读量:25
iPhone12手机如何取消屏幕小圆点
阅读量:82
猜你喜欢
旅游鞋女
黄河入海口在哪里
赴韩旅游
太原旅游公司
如何教孩子加减法
电脑双系统怎么安装
如何提高智商
哪里英文
如何长快头发
凤凰山旅游
猜你喜欢
皮肤角质层薄怎么修复
打印照片怎么排版
10个月宝宝拉肚子怎么办
长城宽带50m怎么样
如何下象棋
cad连续标注怎么用
海地在哪里
如何谈恋爱
五十肩是怎么回事
ai怎么看尺寸