自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何取消屏幕小圆点
2026-04-27 16:09:03
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【通用】选项。
2、下滑点击进入【触控】
3、然后点击【辅助触控】
4、将辅助触控功能关闭即可
相关推荐
苹果12屏幕上的圆点怎么关闭
阅读量:105
怎么设置苹果手机的显示模式
阅读量:108
iPhone13如何开启语音控制
阅读量:42
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:188
苹果12拍照怎么没有声音
阅读量:84
猜你喜欢
维生素e软胶囊的作用
春天喝什么茶
somebody是什么意思
萝莉什么意思
518是什么日子
入党动机是什么
什么花在夏天开
官宣什么意思
太平洋中间是什么
背痛是什么病
猜你喜欢
腌制食品
冬至是什么时候
维生素a软胶囊
千金散尽还复来什么意思
spain是什么意思
日字旁的有什么字
有限责任公司是什么意思
无硅油是什么意思
火日立是什么字
kj什么意思