自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro怎么设置麦克风权限
2026-04-25 05:40:57
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【隐私】进入,如图所示。
2、第二步:在隐私页面,点击【麦克风】选项进入,如图所示。
3、第三步:在麦克风页面,选择需要开启或者关闭的应用设置即可,如图所示。
相关推荐
iPhone13手机麦克风权限怎么打开
阅读量:33
苹果13如何开启微信麦克风
阅读量:90
苹果13手机怎么调整麦克风模式
阅读量:108
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:36
苹果13pro手机麦克风模式在哪调整
阅读量:125
猜你喜欢
如何孝顺父母
西安市旅游局
excel如何筛选
灵隐寺在哪里
太白山旅游
如何保护地球
lol吸血鬼怎么玩
韩金靓染发剂怎么样
如何快速去甲醛
珠穆朗玛峰旅游
猜你喜欢
wps段落设置在哪里
怎么治疗脂溢性皮炎
如何折信封
哪里可以看成人片
营业执照如何办理
360文件恢复怎么用
珠海到澳门怎么走
宝骏610怎么样
虾线如何快速去除
购物车营销怎么设置