自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么调整麦克风模式
2026-04-22 01:51:05
1、01,从手机屏幕右侧下划,打开控制中心,点击【麦克风模式】。
2、02,在界面中我们可以看到“标准”“语音突显”和“宽谱”三种模式,选择自己需要的模式即可。
相关推荐
IPhone13怎么查看设置麦克风隐私功能
阅读量:97
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:50
苹果手机启用听写设置
阅读量:63
苹果手机怎么设置听写的语言?
阅读量:148
苹果手机麦克风没声音怎么回事
阅读量:36
猜你喜欢
云南旅游网
怎么看湖南卫视直播
宝宝几个月可以添加辅食
长城旅游
内蒙古旅游景点
龙泉山风景区
可以兑换的棋牌
加号怎么打
章丘旅游
旅游度假
猜你喜欢
孕妇可以吃枸杞吗
神农架旅游攻略
右腿麻木是怎么回事
孕妇可以睡电热毯吗
林肯mkz怎么样
同里古镇旅游攻略
广东省旅游职业学校
黄河旅游
结伴旅游网
当我孤单的时候还可以抱着你