自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西视频手机报APP怎么注销账号
2026-04-21 19:00:13
1、打开江西视频手机报APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击系统设置。
3、进入设置窗口,点击账号管理。
4、进入账号管理窗口,点击注销账号。
5、进入提示窗口,点击确定。
相关推荐
江西视频手机报APP怎么关闭新闻推送
阅读量:71
江西视频手机报APP怎么修改密码
阅读量:118
中国财经报app怎么永久注销账号?
阅读量:105
江西视频手机报APP怎么提交投诉建议
阅读量:102
中国财经报app怎么永久注销账号
阅读量:34
猜你喜欢
修改照片用什么软件
厨房橱柜用什么材料好
出线是什么意思
望庐山瀑布全诗意思
汽车挂件有什么讲究
屡试不爽的爽是什么意思
日用百货包括什么
亢奋的意思
max是什么意思
hips是什么意思
猜你喜欢
popular是什么意思
新凯美瑞什么时候上市
人比黄花瘦什么意思
不堪设想的意思
胸大穿什么内衣
bps是什么意思
芙蓉楼送辛渐的意思
姜茶什么时候喝
蹂躏的意思
什么叫死飞自行车