自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西视频手机报APP怎么关闭新闻推送
2026-04-21 20:19:06
1、打开江西视频手机报APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击系统设置。
3、进入设置窗口,点击新闻推送,右侧图标按钮关闭。
相关推荐
东方烟草报怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:56
手机搜狐新闻APP在哪关闭新闻推送
阅读量:35
江西新闻怎么关闭推送
阅读量:150
腾讯新闻app怎么关闭新闻推送
阅读量:93
江西视频手机报APP怎么清除缓存
阅读量:165
猜你喜欢
薇诺娜怎么样
怎么给照片换背景
酸菜怎么做
怎么做表格教程
青春痘怎么除
蛇盘疮是怎么引起的
手机型号怎么看
舌头溃疡怎么办
qq怎么发邮件
怎么去除痘印
猜你喜欢
鲨鱼怎么做好吃
千年舟板材怎么样
一直流鼻涕怎么办
春风摩托车怎么样
手心痒是怎么回事
小孩发烧怎么退烧
圣诞节英文怎么说
单眼皮怎么画眼线
皮肤暗黄怎么调理
中通快递速度怎么样