自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用建议怎么关闭?
2026-04-27 22:39:13
1、1点击智慧建议
在智慧助手设置界面中,点击智慧建议。
2、2选择小艺建议
在智慧建议界面中,点击小艺建议。
3、3关闭个性化推荐
在小艺建议界面中,将个性化推荐关闭即可。
相关推荐
华为手机服务提醒怎么关闭
阅读量:104
华为手机我的服务怎么关闭
阅读量:128
华为手机如何关闭应用建议
阅读量:147
如何关闭华为手机软件更新提示?
阅读量:130
华为手机上滑解锁屏幕怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
羊肉卷的做法
夙怎么读
姜枣茶的做法
裙带菜的做法
冬瓜怎么做好吃
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
子宫内膜薄怎么办
黄鳝的做法大全家常
素鸡的做法
猜你喜欢
豆腐脑的做法和配方
枸杞叶的做法
青菜汤的做法
玉米饼的做法
利率怎么算
炒花甲的做法
菡萏怎么读
日记格式怎么写
谆怎么读
咖喱饭的做法视频