自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么给软件加密码
2026-04-28 17:28:20
1、打开苹果12,点击自带的设置功能,点击打开屏幕使用时间
2、点击打开应用限额
3、点击打开添加限额
4、点击勾选想要添加的应用类型点击下一步
5、设置一个使用的时间,然后点击上方的添加即可
相关推荐
iPhone手机12怎样设置软件密码锁
阅读量:160
苹果12如何给应用上锁
阅读量:73
iPhone12应用加密操作方法简介一览
阅读量:121
苹果12怎么给应用加密
阅读量:180
iphone13怎么给app加密
阅读量:185
猜你喜欢
什么是乐府
神曲的功效与作用
运动员入场口号
化学九年级上册知识点
石榴石的功效与作用
有关少先队的知识
芦笋的功效与作用
虎眼石的功效与作用
历史必修二知识点
老婆生日送什么
猜你喜欢
什么是国学经典
淡竹叶的功效与作用
四磨汤口服液的功效与作用
木瓜的功效与作用
风水知识
硫酸镁的作用
紫河车的功效与作用
脾的作用
手机知识
艾绒的功效与作用