自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么给应用加密
2026-04-22 12:37:13
1、先打开手机点击设置,点击屏幕使用时间
2、点击App限额
3、再点击添加限额
4、选择苹果12里面需要加密锁的应用
5、设置限制时间,点击设定
6、超过设定的时间,就需要输入锁屏密码才能打开应用
相关推荐
iOS12怎么设置应用锁
阅读量:196
苹果12如何开启应用加密
阅读量:58
iPhone12应用加密操作方法简介一览
阅读量:110
苹果12如何给应用上锁
阅读量:61
苹果12怎么锁单独app
阅读量:108
猜你喜欢
和老师做活塞运动
安全知识手抄报
手绘板什么牌子好
知识产权的概念
运动会加油稿100
高考历史知识点总结
人参果的功效与作用
运动会裁判员加油稿
护发素的作用
紫灵芝的功效与作用
猜你喜欢
五年级数学上册知识点
情人节送女朋友什么花
读大学究竟读什么
蛋白粉的作用
蒸梨的功效与作用
玻尿酸有什么作用
护肤小知识
夺帅结局什么意思
精忠报国什么意思
上古卷轴6什么时候出