自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么评价
2026-04-23 19:29:57
1、首先打开美团外卖,点击下方的订单;
2、然后在订单中,选择需要的商品点击评价;
3、最输入对商品的满意程度,点击发布即可。
相关推荐
美团订单的评价入口在哪里
阅读量:107
美团外卖订单怎么评价
阅读量:90
美团外卖评价在哪里看
阅读量:25
美团外卖app怎么查看我的评价?
阅读量:123
美团中我的评价界面在哪里进入并截图好评?
阅读量:141
猜你喜欢
我的世界铁傀儡怎么做
大便拉不出来怎么办快速解决
葱油饼怎么做
昕怎么读
十万个为什么读后感
手机卡怎么办
为什么老是打嗝
怎么快速发烧
阿道夫洗发水怎么样
cathy怎么读
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
麻豆腐的做法
蓑怎么读
清汤火锅做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
谙怎么读
苹果奶昔的做法
华为语音助手怎么唤醒
驾照丢了怎么补办
自动挡车怎么开