自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单的评价入口在哪里
2026-05-04 20:23:05
1、打开美团,在右下方点击【我的】图标
2、进入页面后,在上方点击【待评价】选项
3、在待评价列表中选择需要评价的订单,然后点击【评价】按钮进入评价便可以了
相关推荐
美团外卖评价在哪里看
阅读量:129
美团订单怎么进行评价?
阅读量:150
美团评价在哪里看
阅读量:76
美团找不到评价入口怎么办
阅读量:141
美团中我的评价在哪
阅读量:146
猜你喜欢
胸大怎么办
暖气不热怎么放水
跑业务怎么找客户
花甲怎么做好吃
韩语加油怎么说
策划怎么写
风龙废墟怎么进
你怎么舍得我难过原唱
婴儿黄疸高怎么办
怎么查星座
猜你喜欢
杨梅怎么吃
心怎么叠
撮怎么读
泡泡糖咽下去怎么办
刘伯温怎么死的
首都航空怎么样
智齿发炎怎么办
股票大盘怎么看
工作经历怎么写
怎么测试智商