自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启长辈模式
2026-04-26 07:32:05
1、第一步,打开手机设置,点击”辅助功能“。
2、第二步,点击打开”长辈关怀“。
3、第三步,点击打开”长辈关怀“右侧的按钮即可开启长辈模式。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:53
华为手机怎么开启长辈关怀
阅读量:61
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:176
华为手机如何设置长辈关怀模式
阅读量:186
华为手机如何开启长辈模式
阅读量:34
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
直怎么读
淘宝等级怎么划分的
分时图怎么看
设备锁怎么解除
怎么转换视频格式
狗狗吐了怎么办
不怀孕怎么办
项目计划书怎么写
太监怎么小便
猜你喜欢
王者荣耀怎么充值
蒸肉怎么做
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
扫码领红包的二维码怎么弄
用眼过度怎么缓解
全世界都在演我怎么办
win7怎么激活
黑头粉刺怎么去除
晕车怎么治
论文目录怎么写