自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-26 08:43:34
1、首先在手机打开【支付宝】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【长辈模式】。
5、来到下面的页面点击【开启长辈模式】就可以了。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:125
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:192
支付宝开启长辈模式
阅读量:59
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:103
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:24
猜你喜欢
放坡系数怎么算
微信直播间怎么开通
胃口疼是怎么回事
照片大小怎么改到20k
怎么学好英语
怎么游泳
我的世界怎么驯服猫
pizza怎么读
狴犴怎么读
后背疼是怎么回事
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
小米电视怎么投屏
牙齿黄怎么办
参考文献怎么标注
连衣裙用英语怎么说
黄字怎么写好看
雀巢能恩奶粉怎么样
心脏早搏是怎么回事
伤口化脓怎么处理