自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭个性化广告服务
2026-04-22 05:01:54
1、首先,打开埋堆堆,在设置页面,点击隐私设置
2、然后,在隐私设置页面,点击个性化推荐设置
3、接着,进入页面可以看到个性化广告服务
4、最后,把个性化广告服务关闭即可,如下图所示
相关推荐
埋堆堆怎样关闭个性化广告服务
阅读量:58
埋堆堆个性化广告服务打开怎么做
阅读量:119
埋堆堆在哪关闭个性化广告服务
阅读量:60
埋堆堆个性化广告服务怎么关闭
阅读量:191
埋堆堆如何关闭个性化广告服务
阅读量:46
猜你喜欢
虎兄虎弟简介
脚趾头麻怎么回事
古剑奇谭1攻略
小孩眼睛肿怎么回事
白色羽绒服搭配
粉瘤怎么治
穿着搭配
backspace怎么读
豆瓣电影怎么看
浙江大学城市学院怎么样
猜你喜欢
我的世界手机版攻略
红烧素鸡
重装机兵3攻略
怎么炒港股
烧纸怎么写
红烧肉焖饭
刘瑜简介
北汽威旺m30怎么样
什么减肥药效果好
白色羽绒服搭配