自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆个性化广告服务怎么关闭
2026-04-22 10:06:04
1、首先,打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击隐私设置扯拒。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告服务的秤宋婶滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭称蹲个性化广告服务。
相关推荐
魔兽世界进攻堡垒任务怎么做命运角在哪
阅读量:179
金庸群侠传x开局怎样练级
阅读量:92
魔兽世界7.2强化力量任务怎么做
阅读量:54
魔兽世界TBC怀旧服怎么完成阿加曼德家族任务
阅读量:75
白银之手隐藏外观[守望者的武装]怎么获得
阅读量:156
猜你喜欢
蒋英简介
中国平安怎么样
背带裤搭配
拥挤的用英语怎么说
脸上有红血丝怎么回事
丛林肉搏攻略
波尔攻略
肚子减肥方法
明星减肥瘦身方法
电脑怎么重新分区
猜你喜欢
减肥药排行榜前十名
生死劫攻略
梦幻西游炼妖攻略
西安科技大学高新学院怎么样
21天减肥吧
为什么要减肥
微博怎么看最近访客
苏州旅游攻略二日游
色彩搭配
地瓜减肥