自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机调振动在哪
2026-04-23 12:52:46
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能页面,点击【触控】进入,如图所示。
3、第三步:在触控页面,把【振动】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机怎么设置振动模式
阅读量:121
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:105
苹果手机怎么调振动模式
阅读量:148
iphone震动在哪里设置
阅读量:89
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:95
猜你喜欢
什么血型最稀有
正厅级是什么级别
腐女是什么
扩词是什么意思
米虫是什么意思
ue是什么意思
耳返是干什么用的
水瓶座和什么星座最配
身份证最后一位是x是什么意思
天猫积分有什么用
猜你喜欢
绿色配什么颜色好看
脚踝肿是什么原因
2013年是什么年
dat文件用什么软件打开
垂询是什么意思
try是什么意思
光驱是什么
什么地回答
lo娘什么意思
空调什么牌子好