自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么设置语音唤醒小v
2026-04-22 12:59:03
1、设置菜单中点击Jovi
2、点击Jovi能力设置,
3、点击语音助手
4、点击语音唤醒并录制语音唤醒词,设置后只需对着手机说出语音唤醒词即可。
相关推荐
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
阅读量:59
vivox90怎么设置来电闪光灯
阅读量:160
vivox90手机怎么设置返回键
阅读量:49
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:181
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:68
猜你喜欢
yy频道怎么解散
向往的生活之传奇诞生
倩碧眼霜怎么样
江淮s3怎么样
打印机暂停怎么恢复
红糖是怎么做出来的
海盗的悠闲生活小说
验孕棒什么时候测最准
生活助手
如何写读后感
猜你喜欢
黑豆怎么吃治白头发
如何开发新客户
逆战怎么退出战队
生活大爆炸第四季
承兑汇票是什么意思
手机屏幕失灵怎么修
教师如何与家长沟通
如何下载ie浏览器
五格怎么算
运费险是什么意思