自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么设置来电闪光灯
2026-04-30 21:17:12
1、进入到手机设置页面,点击“快捷与辅助”选项。
2、进入到快捷与辅助页面,点击“闪光灯提醒”设置项。
3、进入到闪光灯提醒页面,打开“来电”开关按钮,即可设置来电屏幕闪光灯。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:83
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:138
vivos16来电闪光灯如何设置
阅读量:163
vivox90手机怎么设置返回键
阅读量:172
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
阅读量:32
猜你喜欢
考试总结怎么写
石家庄精英中学怎么样
虎皮鱼怎么养
怎么去除青春痘
脚汗多脚臭怎么办
lg洗衣机怎么样
上颚肿痛是怎么回事
凤尾竹怎么养
鼻子上长痘痘怎么办
苹果手机截图怎么截
猜你喜欢
怎么换苹果手机铃声
车载电话怎么用
开花店怎么样
水密码化妆品怎么样
qq空间怎么发红包
安盛天平保险怎么样
小孩半夜发烧怎么办
月亮怎么拍
可可粉怎么吃
皮肤发黄怎么调理