自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么移除“声音识别”控制
2026-04-27 04:06:46
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“声音识别”旁移除图标,移除控制。
相关推荐
iPhone13轻App下的在搜索中显示属性如何关闭
阅读量:79
ios16唤醒siri怎么设置
阅读量:42
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
阅读量:116
iPhone14怎么在语音控制中删除所有词条
阅读量:129
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:66
猜你喜欢
马什么梅
充气娃娃是什么
曹操是个什么样的人
芝兰玉树什么意思
什么是心理学
败血症是什么
侃侃而谈是什么意思
澄粉可以用什么代替
车辆过户需要什么手续
脚臭是什么原因
猜你喜欢
津津有味是什么意思
孙权字什么
司马青衫是什么意思
什么是过敏体质
透析是什么
climb是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
佛系是什么意思啊
什么叫素数
佛是什么