自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16唤醒siri怎么设置
2026-04-21 17:46:42
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、开启【嘿Siri唤醒】和【按下侧边按钮使用siri】后即可使用语音唤醒词和电源键唤醒siri。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:87
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:184
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:47
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
阅读量:29
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:49
猜你喜欢
翻新机是什么意思
浮躁是什么意思
og是什么意思
悠然自得的意思
曦是什么意思
什么是xml
得意扬扬的意思
培训费计入什么科目
easy是什么意思
pc是什么意思
猜你喜欢
卵黄囊什么时候出现
mr是什么意思
支支吾吾的意思
什么鼠标好
童养媳什么意思
大单托盘是什么意思
囊萤映雪的意思
什么是跟单员
mp是什么意思
icu病房什么意思