自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何清除缓存
2026-04-23 10:38:33
1、打开手机上的饿了么,之后点击图示中的设置。
2、接着点击通用设置。
3、最后;
点击清除图片缓存后面的立即清除。即可清除缓存。如图所示。
相关推荐
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:110
如何清除饿了么APP的图片缓存?
阅读量:103
饿了么怎么清除缓存
阅读量:61
饿了么怎么清除缓存?
阅读量:48
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:107
猜你喜欢
成长记录怎么写
珀莱雅怎么样
苹果蓝牙怎么连接
鲁东大学怎么样
鱿鱼干怎么泡发
牙齿松动疼痛怎么办
普通话怎么考
七度空间卫生巾怎么样
上古卷轴5怎么结婚
耳朵进水出不来怎么办
猜你喜欢
观察日记怎么写
北京联合大学怎么样
寒气重怎么办
德运奶粉怎么样
鹌鹑蛋怎么做好吃
发邮件怎么发
奖状怎么写
驾驶证记分周期怎么算
冬虫夏草怎么吃最好
自卑怎么办