自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何开启定向广告推送
2026-04-22 16:50:57
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择侧巨【系统设置】点击进入;
3、第三步
我们勾艳吐艳选【定向广告推冷捕送】开启,保存设置即可。
相关推荐
饭橘如何开启定向广告推送
阅读量:117
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:41
怎么能找到饭橘的定向广告推送?
阅读量:92
饭橘怎么样定向广告推送
阅读量:77
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
阅读量:129
猜你喜欢
醪糟怎么吃
胃热是怎么回事
眼睛红是怎么回事
花王纸尿裤怎么样
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
微信的字体大小怎么调
五音不全怎么办
脚趾甲变厚怎么治疗
怎么更改电脑用户名
鸢尾怎么读
猜你喜欢
怎么算生辰八字
槟榔怎么吃
吕布是怎么死的
菊花怎么画
空调不制冷怎么办
木瓜怎么做好吃
怎么建立微信群
p站怎么进去
蒸馒头怎么发面
银行资信证明怎么开