自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米看点怎样设置默认频道
2026-04-21 16:20:41
1、在手机桌面从底部向上拉,打开看点。
2、点击“我的”。
3、点击“默认频道”。
4、点击“发现”。
5、点击选择新的默认频道。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机如何打开内容中心?
阅读量:22
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:121
小米看点怎么关
阅读量:195
小米手机的看点怎么卸载不了
阅读量:139
小米手机的看点怎么卸载不了
阅读量:88
猜你喜欢
如果生命可以回到从前是什么歌
33朵玫瑰代表什么意思
小ck是什么牌子
net是什么意思
飞行模式有什么用
褒义词是什么意思
5月5日是什么星座
接驳是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
2月27日是什么星座
猜你喜欢
霉菌性阴炎是什么原因引起的
普通的反义词是什么
sku是什么意思
classic是什么牌子
推油是什么意思
6月22日是什么星座
stuck是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
书是什么
偏执是什么意思