自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的看点怎么卸载不了
2026-04-22 14:33:40
1、打开手机管家首页,点击“应用管理”图标。
2、进入应用管理页,搜索并打开“内容中心”。
3、进入应用信息页,点击底部“卸载”图标。
4、点击“确定”按钮卸载内容中心,即可卸载小米手机的看点。
相关推荐
小米看点怎么关
阅读量:132
小米手机的看点怎么卸载不了
阅读量:193
小米手机的看点怎么卸载
阅读量:136
小米手机如何卸载看点
阅读量:101
小米手机的看点怎么卸载不了
阅读量:147
猜你喜欢
重生之小资生活
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
用面膜过敏怎么办
郴怎么念
如何去除鸡皮肤
如何修改图片大小
空心字体怎么打
如何选车牌号
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
网站根目录怎么找
猜你喜欢
电视剧双城生活
act是什么意思
居家生活
海马车质量怎么样
如何制作报表
怎么能快速有钱
幻想生活
复仇之矛怎么解除契约
如何治疗近视
驳回是什么意思