自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么选择翻页方式
2026-05-11 11:15:19
1、在阅读界面轻触屏幕中间,然后点击【设置】选项。
2、点开【翻页方式】后泥互叮面的三角形箭头。
3、按自身喜好选佛晃择翻页方式强槐即可。
相关推荐
掌阅怎么关闭音量键翻页
阅读量:28
掌阅怎么关闭音量键翻页
阅读量:65
掌阅怎么开启音量键翻页?
阅读量:123
掌阅翻页方式在哪里更改
阅读量:67
掌阅怎么开启音量键翻页?
阅读量:32
猜你喜欢
七夕节又称什么节
办公桌上放什么植物好
甚嚣尘上什么意思
空调eco是什么意思
什么数字最听话
放大镜的作用
砧板什么牌子好
什么是危机公关
asia是什么意思
不胫而走的意思
猜你喜欢
入不敷出是什么意思
什么叫关联企业
洗鼻器什么牌子好
独赢是什么意思
熟视无睹的意思
level是什么意思
课程顾问是做什么的
皮包公司是什么意思
乳酸菌饮料的作用
凯旋的意思