自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭音量键翻页
2026-05-09 12:20:54
1、打开手机上的掌阅,之后点击设置。
2、然后点击阅读设置。
3、接着将音量键翻页的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭音量键翻页。
相关推荐
掌阅怎么开启音量键翻页?
阅读量:62
掌阅APP怎么关闭按音量键翻页
阅读量:75
掌阅精选APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:40
掌阅精选怎么打开音量键翻页功能
阅读量:55
掌阅在哪里设置音量键翻页
阅读量:46
猜你喜欢
出类拔萃的意思
什么季节怀孕最好
抱怨的意思
教训的意思
电热毯什么牌子好
什么是家政服务
phone是什么意思
什么饮料最健康
如释重负是什么意思
cpi上涨意味着什么
猜你喜欢
琼楼玉宇的意思
99是什么意思
hrd是什么意思
缱绻的意思
dnf召唤师用什么武器
职能是什么意思
张罗的意思
济济一堂的意思
ink是什么意思
字符是什么意思