自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12不小心把原子笔记卸载了怎么安装回来?
2026-05-09 11:47:44
1、进入手机的设置页面--找到应用与权限选项,并点击进入;
2、进入应用管理选项;
3、点击应用管理右上角的两点,再点击进入内置应用管理选项;
4、找到原子笔记并安装即可。
相关推荐
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:146
vivo手机自带的vivo文档
阅读量:156
vivo手机怎么开启长按识别
阅读量:145
vivo手机原子隐私系统壁纸怎么设置
阅读量:75
vivo手机原子组件怎么恢复
阅读量:130
猜你喜欢
开盘是什么意思
hold不住是什么意思
铁公鸡的意思
什么是负面清单
什么叫市盈率
什么是防卫过当
秀气是什么意思
什么加速器好用还免费
拾人牙慧的意思
nice是什么中文意思
猜你喜欢
什么是蓝海战略
cd是什么意思
硫酸软骨素的作用
不绝如缕的意思
扶他林的作用
moment是什么意思
什么是大数据概念
开间是什么意思
廿是什么意思
什么眼霜最好