自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启长按识别
2026-04-22 12:35:52
1、打开进入到手机设置,点击Jovi能力设置
2、进入到界面,点击智慧视觉
3、进入到界面,点击开启单指长按识别即可
相关推荐
vivo手机来信息振动怎么关
阅读量:34
vivo侧边栏在哪里设置
阅读量:189
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:57
vivo手机怎么设置来信息亮屏
阅读量:70
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:140
猜你喜欢
相濡以沫什么意思
bdsm是什么意思
3月1日是什么星座
导盲犬是什么狗
淘宝号是什么
武德是什么意思
dct是什么意思
脸上长痣是什么原因
运输费计入什么科目
今年农历是什么年号
猜你喜欢
银行流水是什么意思
北京有什么大学
油管是什么
现在是什么节气
clothes是什么意思
七情六欲指的是什么
c位出道是什么意思
献血有什么好处
干加一笔是什么字
so什么意思