自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为typec耳机怎么设置权限
2026-04-22 05:18:35
1、
点击应用管理
打开手机设置,点击应用管理。
2、
点击应用权限
在应用管理界面,点击应用权限进去。
3、
点击麦克风权限
选择音乐应用,进入设置开启麦克风权限即可。
相关推荐
华为手机插typec耳机进去没反应
阅读量:113
华为typec耳机设置
阅读量:126
华为手机用不了typec耳机
阅读量:196
华为手机耳机插上去没反应
阅读量:69
有耳机孔的手机怎么用typec耳机
阅读量:20
猜你喜欢
什么样的枕头好
紫灵芝的功效与作用
和女朋友聊什么
平面向量知识点
斑蝥的功效与作用
有什么好书
校园运动会
急救知识培训
三七的作用
红霉素的作用
猜你喜欢
缩量下跌意味什么
枫叶代表什么
藕粉的作用与功效
弑母什么意思
公共安全知识
关于运动的英语作文
安全教育知识
暖气片什么牌子好
桑树的作用
电脑小知识