自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客网上药店app怎么查看不良反应报告?
2026-05-18 01:45:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【不良反应报告】,查看即可。
相关推荐
方舟健客网上药店如何添加用药人?
阅读量:181
方舟健客网上药店如何设置清除缓存?
阅读量:157
方舟健客网上药店如何切换至长辈模式?
阅读量:114
方舟健客网上药店怎么设置不良反应报告?
阅读量:49
方舟健客网上药店如何绑定微信账号?
阅读量:44
猜你喜欢
tct是什么意思
畏葸不前的意思
底盘装甲什么牌子好
什么是淘宝
什么地图可以看到实景
润康什么时候吃
a lot是什么意思
坦然是什么意思
方便的意思
法医秦明什么时候更新
猜你喜欢
营销是什么意思
供给侧改革是什么意思
315是什么意思
66是什么意思
跑步穿什么鞋好
纵欲过度会有什么症状
孤零零的意思
picture是什么意思
新凯美瑞什么时候上市
驾驶证副页有什么用