自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客网上药店怎么设置不良反应报告?
2026-04-28 21:01:00
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【不良反应报告】,即可完成设置操作。
相关推荐
方舟健客网上药店如何注销账号?
阅读量:134
方舟健客网上药店如何切换至长辈模式?
阅读量:120
方舟健客网上药店如何清除缓存?
阅读量:138
方舟健客网上药店如何修改密码?
阅读量:191
怎样注销方舟健客网上药店的账户?
阅读量:25
猜你喜欢
郑绪岚歌曲大全
科幻电影大全
许广平简介
led显示屏怎么设置
数学知识大全
海苔怎么吃
iphone怎么解锁
柠檬福利导福航大全
世界之最大全
元朝历史简介
猜你喜欢
狗图片大全可爱
粉皮的做法大全
当幸福来敲门简介
怎么把视频转换成mp3
印堂发黑是怎么回事
数列公式大全
exo橙光游戏大全
白洋淀简介
四字好词大全
微信表情大全