自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小红书上设定只允许我关注的人@我?
2026-05-05 20:22:44
1、首先打开小红书APP
2、然后点击下方的“我”
3、找到右侧的设置按钮
4、打开“隐私设置”选项
5、打开“只允许我关注的人@我”旁边的开关
6、打开后,只有你关注的人才可以@你啦
相关推荐
小红书怎样设置只允许我关注的人@我
阅读量:91
小红书怎么样设置不推荐给通讯录好友
阅读量:82
小红书怎么查看黑名单?
阅读量:28
小红书怎么开启只允许我关注的人呼叫我
阅读量:21
小红书如何开启关注人发布新笔记的通知
阅读量:108
猜你喜欢
汤的家常做法
黑芝麻怎么吃
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
佛手柑怎么吃
oppo手机怎么录屏
叩怎么读
大白菜怎么做好吃
产后怎么恢复
一个月来两次月经是怎么回事
辍怎么读
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
微信接龙怎么操作
掌掴怎么读
钢铁是怎么炼成的
泵怎么读
眼睛疼是怎么回事
郦怎么读
到底为什么
辣椒炒肉的家常做法
惠氏启赋奶粉怎么样