自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置只允许我关注的人@我
2026-05-13 10:35:25
1、首先打开小红书App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
4、进入隐私设置页面后,将“只允许我关注的人@我”后的开关点击打开即可。
相关推荐
小红书怎么样设置不推荐给通讯录好友
阅读量:109
小红书app如何更换小红书号
阅读量:39
暖暖环游世界——天空之塔
阅读量:44
快手小锅红米卷粉
阅读量:140
新西兰爵士湾蓝莓酒,与众不同!
阅读量:138
猜你喜欢
经济学常识
幻灯片怎么做
宝宝发型男孩
滴滴顺风车怎么用
感冒通
果然近义词
怎么补水
黑鱼片怎么做好吃
矫健的近义词
玻璃贴膜怎么去除
猜你喜欢
遮蔽的近义词
怎么减掉大肚腩
礼服发型
潮湿的近义词
兔子怎么养殖
马伊琍短发发型图片
青少年发型
白加黑感冒药
翱翔的近义词
色彩斑斓的近义词