自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机光感应器怎么关闭
2026-04-24 03:33:02
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击显示进入,如下图所示;
3、最后在显示界面把亮度右侧的自动关闭即可。
相关推荐
手机如何关闭距离感应器?
阅读量:70
华为手机如何关掉距离感应器
阅读量:103
华为手机光感应器关闭开启设置
阅读量:158
手机光线感应器坏了怎么办
阅读量:101
oppo手机距离感应器在哪里设置
阅读量:172
猜你喜欢
怎么挽回前女友
好网名大全
去黑色素的方法
说明方法
路人女主的养成方法
南京有什么好吃的
股骨头最佳治疗方法
牛肉怎么炒好吃
家常美食
动画片大全
猜你喜欢
汗管瘤最新治疗方法
红牛喝多了会怎么样
四月英语怎么说
淘宝怎么开店步骤
奇瑞怎么样
蜈蚣辫怎么编
腰疼的治疗方法
谜语大全及答案
蔬菜汤的做法大全
例假量少怎么调理