自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么创建我的书单
2026-04-23 15:46:21
1、打开掌阅APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的书单】。
3、进入我的书单,点击【新建】。
4、进入新建书单,输入名字、书单介绍、添加标签、添加书籍,点击【完成】。
相关推荐
掌阅怎么在APP上创建书单?
阅读量:195
如何在掌阅app上查看我收藏的书单?
阅读量:151
怎么在掌阅中新建书单?
阅读量:74
掌阅怎么删除创建的书单
阅读量:86
掌阅如何创建书单
阅读量:166
猜你喜欢
运营专员是做什么的
贷款买房需要什么手续
沼泽的意思
战狼2什么时候上映
中国位于什么半球
什么牌子橄榄油好
small是什么意思
什么防晒霜最好
规格型号是什么意思
ecp是什么意思
猜你喜欢
不迁怒不贰过的意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
typ是什么意思
榀是什么意思
内消瘰疬丸治什么病
facebook是什么意思
懋是什么意思
蕴含的意思
什么动物能贴在墙上
nurse是什么意思