自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何创建书单
2026-04-23 22:24:26
1、在软件首页点击“我的”图标。
2、在我的页点击“我的书单”图标。
3、在我的书单页点击“新建”选项。
4、输入书单名字,点击“完成”按钮即可。
相关推荐
掌阅怎么在APP上创建书单?
阅读量:150
iPhone14:掌阅软件如何创建个人喜好图书书单?
阅读量:28
怎么在掌阅中新建书单?
阅读量:55
如何在掌阅app上查看我收藏的书单?
阅读量:112
掌阅怎么创建书单
阅读量:28
猜你喜欢
魔兽世界外域怎么去
画蛇添足的近义词
广东省博物馆
style怎么读
感慨的近义词
软弱的近义词
习惯性流产怎么办
手机储存空间不足怎么办
什么发型好看
忧虑的近义词
猜你喜欢
路虎怎么样
传祺gs4怎么样
马思纯怎么了
上海琉璃艺术博物馆
微信运动怎么刷步数
怎么用纸折盒子
公务员考试常识题
怎么制作幻灯片
眼袋大怎么办
怎么贴双眼皮贴