自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除京喜APP的本地缓存
2026-04-22 19:09:03
1、一,打开京喜,找到【我的】进入,点击它
2、二,在我的页面,找到【设置】进入,点击它
3、三,在设置页面,找到【通用】进入,点击它
4、四,在通用,找到【清除本地缓存】进入,即可。
相关推荐
京喜怎样清除本地缓存?
阅读量:23
京喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:74
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:148
京喜APP如何清除本地缓存
阅读量:75
京喜APP如何清除本地缓存
阅读量:122
猜你喜欢
苹果5s怎么激活
fate stay night攻略
阎锡山简介
如何可以快速减肥
圣女贞德攻略
东山岛旅游攻略
锦溪古镇旅游攻略
云水谣旅游攻略
欧神诺瓷砖怎么样
英雄无敌7攻略
猜你喜欢
吃酵素能减肥吗
人类一败涂地攻略
冬天减肥方法
塞纳怎么样
敦煌旅游攻略
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
潜伏之赤途攻略
男生吃避孕药会怎么样
跳绳减肥方法
罗平旅游攻略