自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何清除本地缓存
2026-04-22 14:14:52
1、进入京喜APP我的页面点击右上角设置图标进入
2、在账户设置页面点击通用菜单
3、在通用页面点击清除本地缓存菜单
4、最后,如下图所示,点击弹出菜单中确定按钮即可
相关推荐
京喜如何清除本地缓存
阅读量:42
京喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:106
如何清除京喜app的缓存?
阅读量:169
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:104
京喜App怎样清除本地缓存
阅读量:69
猜你喜欢
什么食物含叶酸
kill是什么意思
1965年是什么命
包茎是什么
背包客是什么意思
fit是什么意思
什么是定速巡航
独善其身什么意思
日本樱花什么时候开
homework是什么意思
猜你喜欢
tennis是什么意思
福尔马林是什么
里脊肉是什么肉
马丁靴搭配什么裤子好看
小孩子磨牙是什么原因
禁毒手抄报内容写什么
什么是c语言
胖大海是什么
我想藏在温柔月光里是什么歌
瞳孔放大的原因是什么