自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅开屏摇一摇广告怎么关
2026-04-23 17:02:22
1、在app设置界面里,点击隐私设置。
2、在隐私设置界面里,点击广告设置。
3、在广告设置里,点击开机摇一摇。
4、在开机摇一摇界面,将开机摇一摇进入详情页功能关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:114
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:38
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:41
喜马拉雅屏蔽当前广告
阅读量:102
喜马拉雅如何关闭推送广告
阅读量:74
猜你喜欢
股骨头坏死治疗方法
怎么制作贺卡
泡菜怎么做好吃
缤智怎么样
清炖羊排的家常做法
微信头像怎么设置
dota怎么玩
异地恋怎么聊天
水果简笔画图片大全
排骨汤怎么炖好吃
猜你喜欢
皮肤干痒怎么办
机器人图片大全大图
博古架图片大全
怎么看笔记本电脑配置
国债逆回购怎么操作
围脖怎么收尾
鸦胆子治疣的方法
可乐鸡翅怎么做好吃
幽默用英语怎么说
贝尔地板质量怎么样