自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
2026-04-23 01:52:49
1、首先,点击进入【设置】界面;
2、然后,在设置页,点击进入【隐私管理】界面;
3、最后,勾选关闭【个性化广告推荐】保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭广告推送
阅读量:188
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:55
喜马拉雅如何关闭推送广告
阅读量:52
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:88
喜马拉雅app如何关闭广告通知推送
阅读量:21
猜你喜欢
doris什么意思
养殖什么最赚钱
mango是什么牌子
九江有什么好玩的地方
一叶障目是什么意思
高速etc是什么意思
剖腹产后多久可以运动
support什么意思
熟视无睹是什么意思
望而生畏是什么意思
猜你喜欢
dnf手游什么时候公测
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
无可厚非什么意思
6at是什么意思
seal是什么意思
kbps是什么意思
写信的格式是什么
维生素a
失业证有什么用
sns是什么