自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何关闭广告内容
2026-04-23 00:19:33
1、在手机桌面上,点击“优酷”。
2、点击下方"我的“。
3、点击”设置“。
4、找到并点击”其他设置“。
5、将”允许优酷根据合作伙伴数据展现广告“这一项关闭即可。
相关推荐
VLC播放器如何查看媒体信息
阅读量:172
电脑uc浏览器如何设置下拉显示历史条目?
阅读量:138
小米手机怎么设置自动更新清理库?
阅读量:99
FC封神榜定海神珠获得以及使用
阅读量:196
智慧助手怎么关闭负一屏
阅读量:66
猜你喜欢
什么是分辨率
肠粉是什么做的
父在不留须母在不庆生什么意思
scan是什么意思
什么是佛
股票五档是什么意思
威亚是什么
阿里巴巴是什么
a是什么单位
bug什么意思
猜你喜欢
和彩云是什么
工科是什么
办营业执照需要什么资料
排水量是什么意思
bingo是什么意思
牙齿出血是什么原因
什么什么不什么
上将是什么级别
5.12是什么节日
qc小组是什么意思