自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动更新清理库?
2026-04-26 03:28:11
1、打开手机的设置。
2、点击我的设置。
3、点击存储空间选项。
4、点击下方的垃圾清理选项。
5、点击右上角的设置图标。
6、进入后把下方的自动更新清理库的选项开关点击选中就可以了。
相关推荐
支付宝如何搜索生活圈
阅读量:179
哪些驱蚊方法不靠谱 盘点6种不靠谱的驱蚊方法
阅读量:91
《火炬之光2》敏捷对应的暴击和闪避解析
阅读量:71
简述生产关系的内容及相互关系
阅读量:152
为什么发廊的人喜欢喊客人剪发
阅读量:153
猜你喜欢
gold是什么意思
什么时候母亲节
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
飞行模式是什么意思
友谊是什么
三不伤害是指什么
荷尔蒙是什么意思
煎牛排用什么油
精神小伙什么意思
八嘎呀路是什么意思
猜你喜欢
屡试不爽意思是什么
g750是什么金
窦性心律是什么意思
合肥有什么好玩的地方景点推荐
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
本初子午线是什么的分界线
妊娠反应什么时候开始
物语是什么意思
舌苔发黄是什么原因
子宫后位是什么意思