自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机pay扫公交车怎么刷
2026-04-23 05:36:35
1、
点击添加
打开苹果手机钱包后点击一下添加选项。
2、
点击交通卡
在页面点击打开交通卡选项。
3、
打开交通卡
选择自己的交通卡进行打开。
4、
点击扫描
点击页面下方的扫描即可刷公交码乘车了。
相关推荐
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:134
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:141
苹果公交卡怎么用?
阅读量:127
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:180
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:191
猜你喜欢
微信删除好友怎么找回
方程式怎么解
怎么清理电脑内存
微信聊天记录怎么转移到新手机
耳朵痒是怎么回事
会议总结怎么写
平衡车怎么操作
鱼汤怎么做好吃
怎么给文件夹加密
外墙防水怎么做
猜你喜欢
便秘了怎么办
手机中毒了怎么办
猫发情怎么办
飞亚达手表怎么样
吉利博越怎么样
得了荨麻疹怎么办
第三人称转述句怎么改
怎么看电脑型号
容声冰箱怎么样
烤箱怎么做蛋糕