自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机usb调试开关在哪
2026-05-13 21:02:17
1、在桌面设置中点击【关于手机】
2、连续点击版本号7次,进入开发者模式
3、返回设置,点击【其他设置】
4、点击【开发者选项】
5、下滑至【USB调试】,打开右侧开关即可
相关推荐
oppousb调试模式在哪里
阅读量:98
oppo手机usb调试怎样打开
阅读量:36
OPPO手机连接电脑时怎么打开USB调试
阅读量:30
oppo手机usb调试开关在哪
阅读量:92
oppo手机怎么打开usb调试模式
阅读量:160
猜你喜欢
海尔冰箱温度怎么调
阅读卡怎么做
水果拼盘的做法大全
不知道为什么
奶酪怎么吃
流沙包的做法
壑怎么读
青芒果怎么吃
我的世界怎么找村庄
怯怎么读
猜你喜欢
为什么来我家
为什么qq加不了好友
可爱用英语怎么说
兰花怎么养
苹果怎么开机
颖怎么读
苹果派怎么做
我的世界活塞门怎么做
我的世界附魔台怎么做
姬存希的护肤品怎么样