自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机连接电脑时怎么打开USB调试
2026-04-28 14:44:30
1、进入设置,下拉选择关于手机。
2、多次点击版本号,打开“开发者模式”,返回点击“其他设置”,点击“开发者选项”。
3、下拉打开“USB调试”,在弹出的选项点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机usb调试开关在哪
阅读量:161
oppo手机usb调试怎样打开
阅读量:69
oppo手机怎么打开usb调试模式
阅读量:88
oppo手机不弹出usb连接设置
阅读量:168
oppo手机usb接入电脑没反应怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
起亚智跑怎么样
衬衫怎么叠
微信怎么绑定qq
computer怎么读
实习内容怎么写
镶嵌怎么读
党员档案丢失怎么办
艾滋病是怎么得的
微信怎么拍一拍
魔兽世界怎么玩
猜你喜欢
白带多像水一样流出来怎么办
贝拉米奶粉怎么样
聿怎么读
重庆大学怎么样
尿液发黄是怎么回事
葛根粉怎么吃
鼻子老出血怎么回事
分数除法怎么算
梭鱼怎么做好吃
怎么打